Régate du 14/17 MAI 2015 - Chpt de France des Croiseurs L organisée par le CNV AIX

Pl. n°Voile Bateau Nom Prénom Club Lig. Cl. Série Pts
1 FRA13685
CAPPUCCINO PLATHIER Yann SAL 33 P OPUS 5500 4690
PLATHIER Valérie SAL 33 4690
JACQUEMARD Remi SAL 33 4690
2 FRA38294
PLATYPUS BENABEN Philippe CVVX 20 C FLYER 5500 3787
BESSOU Alain CVVX 20 3787
BEIGNEUX Fabrice CVVX 20 3787
3 FRA4080 LIBERTE II HUMBERT Robert ASMV 20 P LUCAS 3259
HIJLKEMA Kevin ASMV 20 3259
PECOUT Julian CNV 22 3259
4 FRA41708
GO FAST MEUNIER Laurent YCD 19 R FLYER 5500 2884
CHAMPENOIS Thibaut YCD 19 2884
FUSELIER Pascal YCD 19 2884
5 FRA3999
CRIJOSAN MATTEI Jean louis CNV 22 R NEPTUNE 2593
LEVEQUE Michel CNV 22 2593
6 FRA36970
BUGY VENUAT Cecile ASCEVE 20 P L'AMBRE 2356
HEURTEAUT TAIS ASCEVE 20 2356
BOISRIVEAU EMMA ASCEVE 20 2356
7 FRA35465
MICROBE MOLLON Pierre CNVV 33 R NEPTUNE 2155
MOLLON Sylvie CNVV 33 2155
8 FRA5000
MOUTONNE POTTIER Jacques SRVA 33 R NEPTUNE 1981
DEGRIMA Charles-henri SRVA 33 1981
9 FRA39218
L IGUACU ASSIE Laurent CVO 10 C FLYER 5500 1827
ASSIE Loic CVO 10 1827
MELIANI Eric CVO 10 1827
10 FRA36599
HARLUAD MOULIN Xavier SNN 10 R MICROSAIL 1690
RAYSSAC Audrey SNN 10 1690
THIBAUD Erwann SORAC 10 1690
11 BEL284
MICRO3 TANGUY Michel YCD 19 P LEMAIRE 1566
SALENGROS Francois SRR 08 1566
MITONNEAU Régis YCBL 33 1566
12 FRA39629 ZELOF MENORET Jean Louis CVVX 20 C FLYER 5500 1453
MENORET Bernard CVVX 20 1453
MARIENELY Laurent CVVX 20 1453
13 FRA21560
ZOBI LA MOUCHE ROQUES Pierre SNN 10 R NEPTUNE 1348
ROQUES Francois SNN 10 1348
MIEULET Gaetan CVRL 24 1348
14 FRA4998
PIRATE VEROUL Jean Jacques CNV 22 R NEPTUNE 1252
CHAMPEAU Alain CNV 22 1252
15 FRA14333
PAILLE EN QUEUE NOVAK Eugene CNVV 33 R NEPTUNE 1162
PEYSSON Damien CNVV 33 1162
16 FRA4003
GRAOUILLY MANN Vincent CYVM 18 R NEPTUNE 1078
GERBES CORALIE CYVM 18 1078
17 FRA1930
IL FURIOSO COMMISAIRE Jonathan CVRL 24 R NEPTUNE 999
BAZERQUE LOUIS CVRL 24 999
SALTIEL Jose CVRL 24 999
18 FRA37712
LODZY MATTER Francis SNM 18 R FLYER 5500 924
MATTER Yannick SNM 18 924
PRIEUR Michel USAV 19 924
19 FRA39218
L IGUACU VIGNOLA Philippe ASMV 20 C FLYER 5500 854
FERRAND Yves ASMV 20 854
20 FRA4002
MERLIN LECHNER Jean-Pascal CYVM 18 P MICROBE 787
CASSOURET FLORENT CYVM 18 787
PAMART Joel CYVM 18 787
21 FRA37707
ZABA VELFRINGER Jean Jacques CVVX 20 C FLYER 5500 724
LOISELET Matthieu CVVX 20 724
22 FRA3880
JOLLY CUPPER PASCAL Philippe ASCEVE 20 R NEPTUNE 663
GALLOIS Philippe ASCEVE 20 663
PASCAL Henriette ASCEVE 20 663
23 FRA25759
PLUME MATHIEU Didier SRVA 33 R MICROSAIL 605
VAHE Jean luc UNCA 33 605
24 FRA14054
PALINURE BARRUCAND Nicolas SRVA 33 C FIRST 18 550
HEUZARD FRANCOIS UNCA 33 550
25 FRA12775 LA RECRE GESSIAUME GEORGES CNVA 33 C CORSAIRE 496
MABBOUX Jean SNSQP 05 496
GESSIAUME JEAN-BAPTISTE CNVA 33 496
26 FRA14352
BIMBO PLATHIER Christophe SAL 33 C EDEL 2 445
JACQUEMARD Nathan SAL 33 445
27 FRA29512
AVEL VRAZ BOUEDO Thierry SRVA 33 C FIRST 18 396
JOUBERT FRANCOIS SRVA 33 396
DOS SANTOS Anne SRVA 33 396
28 FRA12404
TIT POULE BORDAS Lionel CSCA 23 C CORSAIRE 349
CAUSTIER JEAN CHARLES CNVA 33 349
KERBRAT Pierre Yves CVL 33 349
29 FRA3881 MAIFA TENNEGUIN Michel DWJ 21 C EDEL 5 303
DIARD JACK DWJ 21 303
Voir le détail FREG

NOUS CONTACTER


Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

SL
Copyright © 2013 MICRO CLASS FRANCE. - Designed by FC