Régate du 6/7 JUIN 2015 - PORCELAINORUM organisée par le CN VASSIVIERE

Pl. n°Voile Bateau Nom Prénom Club Lig. Cl. Série Pts
1 FRA39185
HURLE VENT TOUREAUX Fabien ANCRE 07 P L'ARTE 4897
JOUANNO Yann ASPTTN 07 4897
CHRETIEN Francois CVN 08 4897
2 FRA4080 LIBERTE II HUMBERT Robert ASMV 20 P LUCAS 3994
HIJLKEMA Kevin ASMV 20 3994
PECOUT Julian CNV 22 3994
3 FRA38294
PLATYPUS BENABEN Philippe CVVX 20 C FLYER 5500 3466
BEIGNEUX Fabrice CVVX 20 3466
4 FRA13685
CAPPUCCINO PLATHIER Yann SAL 33 P OPUS 5500 3091
INGRAND Mathieu SAL 33 3091
5 FRA39101
ALHYANGE ACOUSTIQUE PIERROT Nicolas ANCRE 07 P EUROPA 3 2801
KERIEL Cecil APCCVS 07 2801
BRABANT Aude CNG 19 2801
6 FRA3999
CRIJOSAN MATTEI Jean louis CNV 22 R NEPTUNE 2563
LEVEQUE Michel CNV 22 2563
7 BEL284
MICRO3 TANGUY Michel YCD 19 P LEMAIRE 2362
MITONNEAU Régis YCBL 33 2362
8 FRA39629 ZELOF MENORET Jean Louis CVVX 20 C FLYER 5500 2188
MENORET Bernard CVVX 20 2188
MARIENELY Laurent CVVX 20 2188
9 FRA39218
L IGUACU ASSIE Laurent CVO 10 C FLYER 5500 2035
MELIANI Eric CVO 10 2035
10 FRA35465
MICROBE MOLLON Pierre CNVV 33 R NEPTUNE 1897
MOLLON Sylvie CNVV 33 1897
11 FRA36599
HARLUAD MOULIN Xavier SNN 10 R MICROSAIL 1773
RAYSSAC Audrey SNN 10 1773
THIBAUD Erwann SORAC 10 1773
12 FRA1930
IL FURIOSO COMMISAIRE Jonathan CVRL 24 R NEPTUNE 1660
COMMISSAIRE Nathalie CVRL 24 1660
BARRERAS Manon CVRL 24 1660
13 FRA21560
ZOBI LA MOUCHE ROQUES Pierre SNN 10 R NEPTUNE 1556
VILCOT Jean Charles CVRL 24 1556
MIEULET Gaetan CVRL 24 1556
14 FRA5000
MOUTONNE POTTIER Jacques SRVA 33 R NEPTUNE 1459
DEGRIMA Charles-henri SRVA 33 1459
15 FRA4998
PIRATE VEROUL Jean Jacques CNV 22 R NEPTUNE 1369
HUET Come CNV 22 1369
CHAMPEAU Alain CNV 22 1369
16 FRA17753
TI PACHA DUTARDE NICOLAS CNV 22 R NEPTUNE 1285
DELANNEAU Alain CNV 22 1285
17 FRA1756
L ORLY DUMONS Roland CVRL 24 R NEPTUNE 1206
CARLIER Jean CVRL 24 1206
18 FRA1488
GALOPIN DESRAY Didier CNV 22 R NEPTUNE 1132
DESRAY Florian CNV 22 1132
19 FRA39218
L IGUACU VIGNOLA Philippe ASMV 20 C FLYER 5500 1061
FERRAND Yves ASMV 20 1061
VALARIER Nathalie ASMV 20 1061
20 FRA16981
GRAIN DE SAIL LEVEQUE Jean paul CNV 22 R MICROSAIL 994
LEVEQUE Thierry CNV 22 994
21 FRA34731
BEND OUTO RICHARD Michel CNV 22 C JOUET 5.50 QR 931
DUTHEIL Sebastien CNV 22 931
22 FRA48 JACQUES ET JENNY PONSOLLE Christian CNV 22 R NEPTUNE 870
GIDEL Didier CNV 22 870
23 FRA34715
O CLAIRE GOUGEAUD Patrick CNV 22 R MICROSAIL 812
LERICHE Armand CNV 22 812
24 FRA4023
L ECIR VERNADAT Roland CNV 22 R MICROSAIL 757
KLEMENT Laura CNV 22 757
25 FRA11747 PAKITOINE GUILLAUME Renaud ASMV 20 C CORSAIRE 704
CIROU Bruno ASMV 20 704
26 FRA34728
NATHLO KLEMENT Marc CNV 22 C EDEL 2 653
SCHATZ Mickael CNV 22 653
27 FRA38940
AD HOC II LAFAYE Marcel CNV 22 C FIRST 18 603
CHARBONNIER Jean louis CNV 22 603
28 FRA34723
TAZ MICHEL Jacques CNV 22 R MICROSAIL 556
PERO Francois CNV 22 556
29 FRA39542 OKAMANGO PREBOT Christian CNV 22 C ULTRA 510
FEVRIER Michel CNV 22 510
30 FRA39610 MARIUS SERGENT Remy CVRL 24 C FIRST 18 466
LE GALLOU Jacques CVRL 24 466
31 FRA2608 BOB GORSE Emmanuel CNV 22 C CORSAIRE 423
MOURET Frederic CNV 22 423
32 FRA38696 ORRAGE 71 PEREZ GERALD CVHM 09 R MICROSAIL 382
FALEZAN Tugdual CVHM 09 382
33 FRA39079 EQUATION 23 COURTINE Paul-andre CNV 22 C KELT 5.50 342
PARIZE Michel CNV 22 342
34 FRA34736 COELACANTHE PERIER Fabrice CNV 22 C EDEL 2 303
PIERGENTILI Paul CNV 22 303
Voir le détail FREG

NOUS CONTACTER


Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

SL
Copyright © 2013 MICRO CLASS FRANCE. - Designed by FC