Régate du 7-14 AOUT 2015 - 39èME MICRO CUP organisée par le SR BREST

Pl. n°Voile Bateau Nom Prénom Club Lig. Cl. Série Pts
1 POL109 STAWO.pl OGRODNIK PIOTR POL POL P FLYER PROTO 2 5701
PETRYLA PIOTR POL POL 5701
BANASZCYK GRZEGORZ POL POL 5701
2 RUS39
CRYSTAL SVISTUNOV Gennady CVVX 20 P L'ARTE 4 4798
KORNALEVSKIY Igor RUS RUS 4798
MIKHALEV Grigorii RUS RUS 4798
3 POL77
ROCA TARNACKI Piotr POL POL P FLYER PROTO 4270
CELMEROWSKI MARCIN POL POL 4270
BECKER RAFAL POL POL 4270
4 RUS1711
POLTINNIK BILL Andrew RUS RUS P SHANTA 3895
OSTAPUSHCHENKO Mikhail CVVX 20 3895
TARANOV MAXIM RUS RUS 3895
5 FRA39185
HURLE VENT TOUREAUX Fabien ANCRE 07 P L'ARTE 3604
LAURANCY Morgane YCC 05 3604
JOUANNO Yann ASPTTN 07 3604
6 POL90
RYBNIK MIASTOO ZIKRA SZYMIK SZYMON POL POL P FLYER PROTO 3367
SZUTA ANDREZEJ POL POL 3367
SLEZIONA OSKAR POL POL 3367
7 FRA37707
ZABA VELFRINGER Jean Jacques CVVX 20 C FLYER 5500 3166
LEMAIRE Jean baptiste CVVX 20 3166
LOISELET Matthieu CVVX 20 3166
8 FRA39101
ALHYANGE ACOUSTIQUE PIERROT Nicolas ANCRE 07 P EUROPA 3 2992
JEGOU Philippe C N V 04 2992
BERTHEREAU Marc ANCRE 07 2992
9 FRA37473
NEUTRONIX COURTIGNE Lucas ASGE DAV 33 P L'ARTE 2838
DECARPENTRY Paul CNV 03 2838
DUROZEY Paul CNV 03 2838
10 NED17
ARTE MISS ROBERT Renan NED NED P L'ARTE 2701
VAN DER HEEDEN Lukas NED NED 2701
SIMONS RODEROCK NED NED 2701
11 RUS720 PALLADA TOLCHENOV Vitalii CVVX 20 P L'ARTE 2577
ANDREY GERASIMENKO RUS RUS 2577
VADIM STATSENKO RUS RUS 2577
12 FRA41708
GO FAST MEUNIER Laurent YCD 19 R FLYER 5500 2463
CHAMPENOIS Thibaut YCD 19 2463
FUSELIER Pascal YCD 19 2463
13 SRB55
GENERALI PSTECH RACING STEVANOVIC GORAN SERBIE SRB R FLYER 5500 2359
JANOVIC ALEKSANDAR SERBIE SRB 2359
MARJANOVIC NIKOLA SERBIE SRB 2359
14 EST362 FLAME ALAN KODAR ESTONIE EST R MICROS 18 R 2263
ANTON TSISLOV ESTONIE EST 2263
ILYA RADYUKHIN ESTONIE EST 2263
15 GER470
SANNICOLE RINGELMANN Johann RUS RUS P SHANTA 2173
VNEDENSKII Mikhail RUS RUS 2173
VNEDENSKAIA Ekaterina RUS RUS 2173
16 FRA38294
PLATYPUS BENABEN Philippe CVVX 20 C FLYER 5500 2089
BESSOU Alain CVVX 20 2089
BEIGNEUX Fabrice CVVX 20 2089
17 ITA80 BELIMO VANELLI Matteo ITALIE ITA C FLYER 5500 2010
MAROLLI Alessandro ITALIE ITA 2010
DEL BELLO Francesco ITALIE ITA 2010
18 FRA29086
MAD MAX LEDUC Xavier ANCRE 07 P AMATEUR 1935
MOREL ARNAUD APCCVS 07 1935
VOLLAND Sébastien ANCRE 07 1935
19 FRA4080 LIBERTE II HUMBERT Robert ASMV 20 P LUCAS 1865
HIJLKEMA Kevin ASMV 20 1865
PECOUT Julian CNV 22 1865
20 FRA3999
CRIJOSAN MATTEI Jean louis CNV 22 R NEPTUNE 1798
DESRAY Florian CNV 22 1798
LEVEQUE Michel CNV 22 1798
21 RUS1055 VITAMIN ASTASHEV YURY RUS RUS C FLYER 5500 1734
DANILOV ALEXEY RUS RUS 1734
BALAKIREVA LIUBOV RUS RUS 1734
22 POL88
SEALAND TWAROWSKI Maciej POL POL C FLYER 5500 1674
LEWICKI Jakub POL POL 1674
ZAJAC Miroslaw POL POL 1674
23 POL933 SAILDEV BOGDAN Pawel POL POL C FLYER 5500 1616
MOCZKOWSKI Wojtek RUS RUS 1616
CELMER Borys POL POL 1616
24 FRA4330
IMAGINE FOURNIER Renaud CVVFCM 19 P AMATEUR 1560
BEGLOT Camille CVVFCM 19 1560
BEGLOT Benoit CVVFCM 19 1560
25 LAT222
MICROS SMOLAKOVS Vladimirs ASSFV 20 R MICROS 18 R 1507
PAMPE Alfs LETTONIE LAT 1507
LAKSTIGALA Nikita LETTONIE LAT 1507
26 FRA13685
CAPPUCCINO PLATHIER Yann SAL 33 P OPUS 5500 1456
JACQUEMARD Remi SAL 33 1456
PLATHIER Valérie SAL 33 1456
27 FRA11 105 EST PONS Marc SNN 10 P SPECULATION 1407
REBORA Jean francois SNN 10 1407
DELAUDE Martin SNN 10 1407
28 FRA36599
HARLUAD RAYSSAC Audrey SNN 10 R MICROSAIL 1360
GARBAY Maxime 34014 1360
THIBAUD Erwann SORAC 10 1360
29 FRA37712
LODZY MATTER Francis SNM 18 R FLYER 5500 1314
LEGUILLETTE Charlotte CNV 03 1314
FOULON Esther SNM 18 1314
30 FRA76
PIOTROSIU CHRETIEN Francois CVN 08 C JUMPER 550 PRIMA/SUPER 1270
GESTIN Yves-marie CNV 22 1270
TANGUY Gildas CNV 22 1270
31 POL80
ALTER EGO GRODZKI Maciej POL POL C FLYER 5500 1227
JAROSLAW Krawczak POL POL 1227
CIEZKI Maciej POL POL 1227
32 BEL284
MICRO3 TANGUY Michel YCD 19 P LEMAIRE 1186
SALENGROS Francois SRR 08 1186
MITONNEAU Régis YCBL 33 1186
33 POL333
EURO SHIPPING KRZYSZTOF Marianski POL POL R FLYER 5500 1145
MONIKA Kordek POL POL 1145
JOANNA Marianska POL POL 1145
34 FRA21560
ZOBI LA MOUCHE ROQUES Pierre SNN 10 R NEPTUNE 1107
MIEULET Gaetan CVRL 24 1107
ROQUES Francois SNN 10 1107
35 FRA1930
IL FURIOSO COMMISAIRE Jonathan CVRL 24 R NEPTUNE 1069
COMMISSAIRE Nathalie CVRL 24 1069
BARRERAS Manon CVRL 24 1069
36 FRA39218
L IGUACU ASSIE Laurent CVO 10 C FLYER 5500 1032
BALLIANA Alexandre 9R516 1032
HENOT Jean francois CVO 10 1032
37 FRA19530
TOUPTIFOU CAUCAT Olivier YCPL 10 P WINDJAMMER 996
MANIAUDEX Pierrick SNBV 10 996
GASCONS Marc CNP 10 996
38 FRA1376
EPSILON NOVAK Frederic CNVV 33 R NEPTUNE 962
JACQUET Arnaud CNVV 33 962
JACQUET Christophe CNVV 33 962
39 FRA14333
PAILLE EN QUEUE NOVAK Eugene CNVV 33 R NEPTUNE 928
GENAND Jean luc CNVV 33 928
NOVAK Herve CNVV 33 928
40 FRA39629 ZELOF MENORET Jean Louis CVVX 20 C FLYER 5500 895
DAVID Guillaume CVVX 20 895
MENORET Bernard CVVX 20 895
41 FRA35465
MICROBE MOLLON Pierre CNVV 33 R NEPTUNE 863
PLATHIER Christophe SAL 33 863
MOLLON Sylvie CNVV 33 863
42 FRA34520 MODJO BATIER Julien SNN 10 R GO NEPTUNE 831
PHOYU Pierre SNN 10 831
COURNAC Fabien SNN 10 831
43 POL66
BAKOMA ROHDE SLAWOMIR POL POL C FLYER 5500 801
WITOLD RZESZKONSKI POL POL 801
KLOSINSKI SZYMON POL POL 801
44 GER63 SUNNYB PUCHNER Maria anna GER GER C FLYER 5500 771
VITEK Maria muriel GER GER 771
TSCHICHHOLZ Andrea GER GER 771
45 FRA39896 ARCHIBALD 34 TRONC Nicolas CNP 10 P HOT BOAT 741
LERENARD Jean CNP 10 741
SALVADOR Yvon CNP 10 741
46 SVK98 GREYHOUND KELEMEN MICHAL SVK SVK C JUMPER 550 PRIMA/SUPER 713
KELEMEN ANA SVK SVK 713
MALOVANY RICHARD SVK SVK 713
47 FRA5000
MOUTONNE POTTIER Jacques SRVA 33 R NEPTUNE 685
LEININGER Theo SRVA 33 685
DEGRIMA Charles-henri SRVA 33 685
48 FRA14989
YOLO GERAUD Bertrand UNCL 20 R NEPTUNE 657
DONCOEUR Paul- erwan 56020 657
GERAUD Arnaud SNON 07 657
49 FRA4998
PIRATE VEROUL Jean Jacques CNV 22 R NEPTUNE 630
HUET Come CNV 22 630
CHAMPEAU Alain CNV 22 630
50 FRA17696
BELLE VALENTINE DAVID Jerome CVO 10 R NEPTUNE 604
DAVID Estelle EVVP 10 604
LEFORT Francois CVO 10 604
51 FRA4917
MICRO CLOWN BRUN Bernard SUC 17 R NEPTUNE 578
HAMM Jacques ACAL 17 578
BRUN Patrick SUC 17 578
52 FRA13778 BIP BIP LECOINTRE Sébastien YCSB 05 R MICROSAIL 553
BOURGES Julien YCSB 05 553
DUPONT Francine YCSB 05 553
53 FRA3880
JOLLY CUPPER PASCAL Philippe ASCEVE 20 R NEPTUNE 528
GALLOIS Philippe ASCEVE 20 528
PASCAL Henriette ASCEVE 20 528
54 FRA13603
MIRA GASTINEAU Patrice CVRL 24 R NEPTUNE 504
SAUBION Christophe CVRL 24 504
CARLIER Jean CVRL 24 504
55 FRA39218
L IGUACU VIGNOLA Philippe ASMV 20 C FLYER 5500 480
FERRAND Yves ASMV 20 480
VALARIER Nathalie ASMV 20 480
56 FRA25759
PLUME MATHIEU Didier SRVA 33 R MICROSAIL 456
BARRUCAND Nicolas SRVA 33 456
GRAFF Alexandre SRVA 33 456
57 FRA38695 O MALLEY MATHOU Didier CVHM 09 C JOUET 5.50 QR 433
LE MASSON Pierre CVHM 09 433
MAUVAIS Aline CVHM 09 433
58 FRA13617 SERIAL CHOPPER FARJAUD Francois APCCVS 07 P AMATEUR 411
RABEUX Julien APCCVS 07 411
BUNTZ Edouard ANCRE 07 411
59 FRA37759
VERMI SAIL INGUENEAU Nicolas CNR 05 R MICROSAIL 388
MOREAU Vincent CE 05 388
CATUSSE Didier CE 05 388
60 GER170
WACKEL DACKEL JUTZLER MARKUS GER GER C JUMPER 550 PRIMA/SUPER 367
MUNCH KEVIN GER GER 367
JUTZLER WOLF IMMO GER GER 367
61 FRA4023
L ECIR VERNADAT Roland CNV 22 R MICROSAIL 345
LAGRILLERE Andre CNV 22 345
SEGALA Charline CNV 22 345
62 FRA39233 YAPADELISSELAS CANTAIS Philippe YCP 20 C FIRST 18 324
DEVERIN Jean michel ADC 05 324
BUCHER Christian USAM 324
63 FRA61 SAUMON FUTE QUENAON Yves CNR 05 P LUCAS 303
CARLOS Agnes CNSE 33 303
BOYER François CNSE 33 303
Voir le détail FREG

NOUS CONTACTER


Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

SL
Copyright © 2013 MICRO CLASS FRANCE. - Designed by FC